Мягкая игрушка Кот Матроскин, «Трое из Простоквашино», 35 см.
Игрушка Кот Матроскин
Размер (см):
- высота - 35
- ширина - 14
- длина - 10.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Кот Матроскин - персонаж из всеми любимого, популярного мультфильма "Трое из Простоквашино". Плюшевый кот украшен красным шарфиком на шее. Мягкая игрушка исполнена из сертифицированного материала, который не вызывает раздражение кожи, аллергию. Набивка котика - легкая, воздушная.
Кот Матроскин - любимый герой взрослых и деток, ведь историю о Дяде Федоре и его друзьях знают абсолютно все. В мультфильме, персонаж полосатого котика, очень хозяйственный, экономный и изобретательный.
Такая игрушка принесет много радости, восторга и теплых чувств, независимо от возраста.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Простоквашино |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358 ₴








