Мягкая игрушка щенок Рокки, "Щенячий Патруль", 30 см.
Игрушка щенок Рокки
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 16
- диаметр - 25.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Плюшевая игрушка Рокки - герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая собачка будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восторг. весело играться и развлекаться. К тому же, мягкая игрушка Рокки полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражение. Ведь ткань, которая необходима для пошива соответствует нормам установленных государством.
"Щенячий Патруль" принесет множество радости и хорошего настроения. Такая игрушка - отличный подарок, ведь все детки обожают собачек. Дарите малышам радость и качественные игрушки украинского производства.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 500 ₴




