Игрушка белочка
Размер (см):
- высота - 28
- ширина - 14
- длина - 19.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Самые популярные мягкие игрушки - игрушки в виде разных животных, ведь через них дети познают окружающий мир. Мягкая игрушка белочка Варя познакомит детей с представителем местной лесной фауны.
Белка имеет коричнево-белый окрас, пушистый хвостик и характерные ушки с кисточками.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


