Мягкая игрушка обезьянка Лимпопо, плюшевая обезьянка 50 см.
Игрушка обезьянка Лимпопо
Размер (см):
- высота - 50
- ширина - 19
- длина - 12.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка обезьянка Лимпопо изготовлена из качественного искусственного меха, который не сыпется и не вызывает проблем с уходом. Игрушка имеет пришивные детали, которые могут оторвать детки раннего возраста. Не рекомендуется использование малышами до 3-х лет. Мягкая игрушка подойдёт в качестве подарка детям старше трёх лет.
Обезьянка Лимпопо станет любимцем вашего малыша. Игрушку можно брать с собой на прогулку, спать с ней и играть дома.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





