Мягкая игрушка попугай Кеша, 25 см.
Мягкая игрушка попугай
Размер:
- высота - 25
- ширина - 11
- длина - 18.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка попугай Кеша изготовлена из качественного искусственного меха, который не сыпется и не вызывает проблем с уходом. Игрушка имеет пришивные детали, которые могут оторвать детки раннего возраста. Не рекомендуется использование малышами до 3-х лет. Мягкая игрушка подойдёт в качестве подарка детям старше трёх лет.
Красивый, яркий попугай станет не только любимой игрушкой для ребенка, но и прекрасным дополнением интерьера.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 25 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



