Мягкая игрушка Among us, желтая, 28 см.
Мягкая игрушка Among us, желтая
Размер:
- высота - 28 см
- ширина - 20 см
Мягкие игрушка- подушки, герои популярной игры "Among Us". Игрушки из качественного микроплюша, набивка - синтепух. Подобные материалы в сочетании с качественным пошивом позволяют осуществлять сухую и влажную чистку изделий, дольше сохранять первоначальный внешний вид.
- Стран производитель - 100% Украина;
- Доставка - курьерскими слжбами, курьером;
- Гарантия и возврат - 14 дней;
- Возрастная категория - от 3-х лет. Игрушка не имеет мелких пришивных деталей, которые детки могут оторвать и проглотить.
Игрушки в наличии. Возможен опт и розница. Мягкая игрушка Among us!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


