Мягкая игрушка Стич, "Лило и Стич", 25 см.
Мягкая игрушка Стич
Размер (см):
- высота - 25
- ширина - 13
- длина - 15.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Стич, также известная как "Ститч" или "Стэтч", является персонажем из популярного анимационного фильма Disney "Лило и Стич" (Lilo & Stitch). Мягкая игрушка Стич изготовлена из мягкого и пушистого материала плюш, что делает ее приятную на ощупь и безопасную для игры.
Мягкая игрушка "Стич" из пришивных деталей имеет только искусственный волос. Допуская детей младше 3-х лет к игре с ней, присматривайте за малышами
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





