Мягкая игрушка подушка собачка Сплюшка хлопчик, 28 см.
Игрушка подушка собачка Сплюшка
Размер:
- высота - 28 см
- ширина - 27 см
Мягкая игрушка подушка собачка изготовлена из качественного искусственного меха, который не сыпется и не вызывает проблем с уходом. Отлично подойдет как для сна так и для интерьера вашей комнаты. Она очень мягенькая, ее можно так же и обнимать. Если ваш ребенок хочет себе собачку - это отличная альтернатива покупки животного. Игрушки имеет пришивные детали, которые могут оторвать детки очень раннего возраста.
Немного о наших товарах:
- Производятся в Украине;
- Всегда есть на складе, или изготавливаются в течение 1-2 дней;
- Гарантия качества от производителя;
- Доставка по Украине;
- Постоянные акции и скидки;
- Качественные материалы;
- Цена без посредников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 28 см |
| Диаметр | 9 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



