Мягкая игрушка Зайчик Пушистик, 100 см.
Игрушка зайчик
Размер (см):
- высота - 100
- ширина - 45
- длина - 37.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Пушистик – это не только мягкая игрушка, а настоящий друг. С его потрясающей мягкостью и ярким выражением лица он способен согреть сердце даже в самый печальный день. Его большой размер в 100 см делает его идеальным для объятий и потрясающих фотосессий. Позвольте Пушистику стать частицей вашей жизни и доставить радость в каждый момент вашего дня.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



