Мягкая игрушка пони, Май литл пони, 50 см.
Мягкие игрушки пони
Размер (см):
- длина - 50
- высота - 18
- диаметр - 23.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Новинка!
Мягкая игрушка пони очень понравится вашему ребенку. Ее можно использовать как для игр, так и для сна. Она изготовлена из очень мягкого, приятного на ощупь материала.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Высота | 18 см |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 23 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴








