Мягкая игрушка гусеничка, обнимашка, 55 см.
Подушка Обнимашка
Размер:
- длина - 55 см
- высота - 11 см
- диаметр - 9 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Потребность в объятиях есть у каждого человека – как у взрослого, так и у совсем юного. Тактильные контакты поднимают настроение, успокаивают и дарят ощущение защищенности и комфорта. Способность нормализовать эмоциональный фон человека позволяет использовать аксессуар для психологической разгрузки. Улучшению настроения способствует и интересный дизайн, в форме гусенички.
Так же благодаря этой игрушки - подушки, вы можете с малышом учить цвета.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 11 см |
| Диаметр | 9 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴







