Мягкая игрушка единорог Лунная Пони, My Little Pony, 30 см.
Единорог мягкая игрушка
Размер (см):
- высота - 30
- ширина - 12
- длина - 26.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Известный персонаж из мультфильма - Принцесса Лунная Пони. Мягкая на ощупь и интересная на вид. Такая игрушка станет отличным подарком на любой праздник. Собирайте всех принцесс, и вы точно принесете счастье своей малышке.
Лунная Пони особенно подойдет для поклонников My Little Pony, мягкая игрушка, несомненно, принесет радость и восторг.
Игрушка не только станет любимой в доме, но и украсит его. Принцесса Лунная Пони дополнит коллекцию My Little Pony.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Нетоксична |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 392 ₴







