Мягкое детское кресло с девочкой, 44 см.
Кресло для деток с куклой
Размер (см):
- высота - 44
- ширина - 50
- диаметр - 50.
Материал:
- Основной – оксфорд.
- Наполнитель – гранулы пенополистирола.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевое кресло с изображением феи - удачное приобретение вашему малышу. С первых минут станет любимым местом для малыша. Будет центром внимания, ведь рисовать , играть , смотреть мультики намного интереснее на таком уютном кресле.
Мягкое кресло с милой феей, станет любимым местом в доме. Яркий внешний вид, развивает фантазию и вызывает интерес.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 50 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Высота спального места | 57 см |
| Длина спального места | 39 см |
| Ширина спального места | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴



