Игрушка лягушка
Размер (см):
- высота - 7
- длина - 24
- ширина - 27.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Эта игрушка стала популярной среди детей и даже взрослых благодаря своей симпатичной внешности и приятному на ощупь материалу. Она может быть использована как плюшевая игрушка для игры и обнимания или украшением для интерьера.
Лягушка – это привлекательная игрушка, которая может вызвать улыбку на лице любого, кто с ней взаимодействует. Она может быть отличным подарком для детей и взрослых, которые ценят мягкие игрушки с симпатичным дизайном.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Нетоксична |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴





