Детская подушка Подголовник "Кот Путешественник", подушка в машину, 36 см.
Подголовник детский
Размер:
- высота - 36 см.;
- ширина - 32 см.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Подушка-подголовник - необходимая вещь как в путешествии, так и дома. Плюшевые подушечки удобные в пользовании, комфортные для сна и отдыха. Подголовник "Кот Путешественник", станет необходимой вещью и красивой игрушкой.
Ткань подушки не содержит вредных веществ, является безопасной и качественной. Набивка игрушки позволяет комфортно засыпать.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 36 см |
| Наполнитель | Синтепух |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 32 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | 0 |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




