МineСraft собака
Размер (см):
- длина - 29
- высота - 26
- диаметр - 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Наша мягкая игрушка имеет отличный дизайн, воспроизводя знакомую вам собаку из популярной видеоигры Майнкрафт.
Мягкая игрушка Майнкрафт собака – идеальный подарок для фанатов Майнкрафт, независимо от возраста. Она может стать отличной частью вашей коллекции игрушек или просто быть отличным другом.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
- Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 26 см |
| Длина | 29 см |
| Диаметр | 9 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴





