Мягкая игрушка собака сиреноголовый, картун дог, 35 см.
Игрушка Картун Дог
Размер (см):
- высота - 35
- ширина - 12
- длинна - 15.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Картун дог - это выдуманный персонаж, созданный канадским художнком Тревором Хендерсоном. Этот художник создал ряд персонажей для онлайн "страшилок".
Игрушка Картун дог изготовлена в точности со своим прототипом - в белых перчатках и с коварной улыбкой. Его вид кажется загадочным и от этого очень привлекает внимание. .
Приобретай себе крутого друга.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | SIREN HEAD |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






