Мягкая игрушка кот Саймона, Авокет на присосках, 34 см.
Игрушка кот Саймона на присосках
Размер (см):
- высота - 34
- ширина - 26
- длина - 7.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка кот Саймона Авокет понравиться Вам и Вашим близким. Плюшевый котик без проблем держится на стекле, ведь в его дизайне присутствуют специальные присоски, благодаря которым, игрушка отлично цепляется.
Такой плюшевый сувенир особенно понравится автомобилистам, ведь котик поднимает настроение не только водителю, но и пешеходу.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Железный человек, "Iron Man" |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



