Мягкая игрушка майнкрафт скелет, Minecraft, 30 см.
МineСraft скелет
Размер (см):
- длина - 30
- высота - 8
- диаметр - 7.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Наша мягкая игрушка имеет отличный дизайн, воспроизводя знакомого вам скелета из популярной видеоигры Майнкрафт.
Мягкая игрушка Майнкрафт скелет – идеальный подарок для фанатов Майнкрафт, независимо от возраста. Она может стать отличной частью вашей коллекции игрушек или просто быть отличным другом.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
- Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




