Мягкая игрушка Хагги Вагги, 54 см.
Мягкая игрушка Хагги Вагги
Размер (см):
- высота - 54
- ширина - 18
- длинна - 8.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Huggy Wuggy — это кукла с шерстью, длинными руками и пастью усеянной несколькими рядами острых зубов. Его сделали на фабрике детских игрушек. Хагги Вагги должен был стать лучшим другом детишек и обнимать их, когда малышам будет страшно. Сначала он был популярной игрушкой, но после исчезновения всех работников фабрики игрушек "Поппи Плейтайм" Хагги Вагги стал олицетворением кошмара. С того времени монстр затаился и стал охотиться на людей. И сегодня вам предстоит столкнуться с ним! Приобретите себе крутую игрушку в виде милого монстра.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Серый |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




