Мягкая игрушка котик, с музыкальным элементом, 42 см.
Плюшевый котенок
Размер (см):
- высота - 18
- ширина - 15
- длина - 42.
Материал:
- Основной – микроплюш, искуственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка кот изготовлена из качественного искусственного меха, который не сыпется и не вызывает проблем с уходом. Игрушка имеет пришивные детали, которые могут оторвать детки раннего возраста.
Мяу - это маленький симпатичный котик с пушистыми лапками и красивыми глазами. Станет отличным дополнением вашего интерьера или любимой игрушкой ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴





