Мягкая игрушка Райдер "Щенячий Патруль".
Игрушка Райдер щенячий Патруль
Размер (см):
- высота - 37
- ширина - 11
- длина - 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Что может быть лучше, чем получить в подарок своего любимчика из м/ф "Щенячий Патруль"?
Игрушка максимально приближена к экранному образу персонажа. У Райдера мягкое приятное на ощупь тельце, пышная шевелюра и стильный костюмчик. Ваш ребенок наверняка придумает увлекательную игру с новым героем, разовьет воображение и память, потренирует тактильное восприятие.
Все детали выполнены с высокой точностью, качественно и реалистично. Не содержат мелких деталей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 18 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


