Котик в машину Слава Украине, 33 см
Патриотический котик Саймон
Ой, а кто это у нас? – Да это самый известный котик Саймона!
Он создан для того, чтобы приковывать взгляд и вызвать положительные эмоции. Патриотический дизайн и надпись в этом помогут: создадут необходимую атмосферу, поднимут настой.
• Высота – 33 см.
• Ширина - 26 см
• Длина - 9 см
• Материал - микроплюш
• Набивка - синтепух
• Вид печати: термотрансферная
Игрушка изготовлена в Украине, гарантия качества, цена от производителя.
Котик можно использовать и как аксессуар для автомобиля (присоски надежно будут держать его на стекле), и как игрушку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 26 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴


