Патриотический самолет Мрия, 40 см
Мягкая игрушка самолет Мрия
Размер:
- Длина – 40 см
- Ширина – 33 см
- Высота – 13 см
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Держать мечту за хвост – отныне реальность. Самый большой и мощный в мире транспортный самолет «Мрия» может оказаться в Ваших руках, и не обязательно только за хвост подержать. Мечта может стать Вашей целиком.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Ручная |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴


