Мягкая игрушка Мама Паучиха Хаги Ваги, 60 см.
Игрушка Мама Паучиха Хаги Ваги
Размер (см):
- высота - 60
- ширина -10
- длина - 13.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мама Паучиха – яркий персонаж из новой части компьютерной игры Poppy Playtime. Имеет очень выразительную внешность – длинные руки и ноги, розовые волосы, большие зеленые глаза. Она сразу приковывает к себе взгляд. С мамой Паучихой никому не будет грустно, ведь с ней можно придумать столько интересных и увлекательных игр.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 13 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


