Мягкая игрушка маленький самолет Мрия, 24 см.
Игрушка самолет Мрия
Размер (см):
- Высота – 9.
- Ширина – 24.
- Длина – 24.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Держать мечту за хвост – отныне реальность. Самый большой и мощный в мире транспортный самолет «Мрия» может оказаться в Ваших руках, и не обязательно только за хвост подержать. Мечта может стать Вашей целиком.
Как Вам такая мини-версия знаменитого самолета? Нам он ну очень понравился. Самолет «Мрия» вдохновляет на создание чего-то нового и создает необходимое патриотическое настроение!
(В нашем интернет магазине вы сможете найти много интересных патриотических игрушек и сувениров).
Доставка во все регионы Украины. Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 9 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


