Мягкая игрушка Кото-зайка 2в1, 47 см.
Мягкая игрушка Кото-зайка
Размер (см):
- Высота – 21.
- Ширина – 15.
- Длина – 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
У нас снова новинка! Нам очень хотелось, чтобы появилась такая игрушка, которая пришлась всем по вкусу. Так кто же это? Миленький кролик, симпатичный котик..? Нет, это пушистый Кото-зайчик, содержащий в себе 2 игрушки сразу? Как это возможно, спросите вы? Все просто – с коротенькими ножками и длинными ушками – это зайка, а вот когда потянуть за ножки, ушки становятся меньше и игрушка волшебным способом превращается в котика.
Это просто невероятно, ведь приобретя Кото-зайку, Вы получаете сразу 2 игрушки. Попробуйте себя в роли волшебника вместе с нашей новинкой!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 24 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 311 ₴



