Плюшевый жираф Радуга
Размер (см):
- Высота – 50.
- Ширина – 10.
- Длина – 37.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Разноцветный жираф Радуга создан, чтобы поднимать настроение как детям, так и взрослым. Добрые глаза, смешные рожки и яркий принт побуждают к игре. Этот жирафик станет отличным подарком по любому случаю и оригинальным дополнением любого инетрьера.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 50 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


