Мягкая игрушка гонщик Чейз Щенячий патруль, 30 см.
Плюшевая игрушка Чейз
Размер (см):
- Высота – 30.
- Ширина – 17.
- Длина – 22.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевая игрушка гонщик Чейз – герой известной детской анимации "PAW Patrol". Яркая собачка будет радовать вашего ребенка, вызывая интерес и восхищение. весело играть и развлекаться. К тому же мягкая игрушка гонщик Чейз полностью безопасна для детской кожи, материал не вызывает раздражения. Ведь ткань, которая необходима для пошива, соответствует нормам, установленным государством.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Синий |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Paw Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


