Плюшевая подушка "Король Лев"
Размер (см):
- Высота – 25.
- Ширина – 37.
- Длина – 9.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Детская подушка с ярким принтом – это оригинальный подарок по любому случаю. Ваши малыши будут просто в восторге, ведь на подушке изображены герои из любимого мультфильма. Такой подарок еще и практичным, потому что благодаря мягким материалам, из которого она изготовлена, на подушечке приятно спать, с ней интересно будет в долгих поездках или путешествиях. Да и такой яркий принт станет настоящим украшением детской комнаты.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 300 г |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 37 см |
- Цена: 135 ₴


