Мягкая игрушка Трекер, Щенячий патруль, 36 см.
Плюшевая игрушка Трекер
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина – 14
- Длина – 36
Материал:
Основной – микроплюш.
Наполнитель – синтепух.
Декор – вышивка.
Вид печати - термотрансферная.
Трекер – герой известного и всеми любимого сериала "Щенячий Патруль". Выполнение функций рейнджера джунглей. Мягкая игрушка понравится поклонникам мультика, станет любимой.
Яркий герой будет для малыша верным другом, с которым никогда не скучно.
Мягкая игрушка Трекер украсит детскую комнату, она отлично подойдет ребятам в качестве подарка.
Собирайте всю компанию отважных спасателей и радуйте детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


