Мягкая игрушка Эверест, Щенячий патруль, 32 см.
Плюшевая игрушка Эверест
Размер (см):
- Высота – 32
- Ширина – 16
- Длина – 30
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Эверест – герой известного и всеми любимого сериала "Щенячий Патруль". Выполнение функций горного рейнджера. Мягкая игрушка понравится поклонникам мультика, станет любимой.
Яркий герой будет для малыша верным другом, с которым никогда не скучно.
Мягкая игрушка Эверест украсит детскую комнату, она отлично подойдет ребятам в качестве подарка.
Собирайте всю компанию отважных спасателей и радуйте детей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


