Мягкая игрушка собака Корги с музыкальным элементом, 28 см.
Игрушка пес Корги
Размер (см):
- Высота – 28.
- Ширина – 25.
- Длина – 13.
Материал:
- Основной – искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Мягкая игрушка Корги – самый лучший подарок для Вашего малыша. Можно уткнуться в теплый бочек, уснуть в объятиях, посадить рядом за стол и угощать своим любимым лакомством. И она не будет сопротивляться, а будет как настоящий друг рядом в любую минутку. Подарите радость своему ребенку, подарив милого Корги.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 28 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴


