Подушка-складушка Панда
Размер (см):
- высота - 13
- ширина – 46
- длина – 48.
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура - пластик
Мягкая подушечка нежного цвета, несомненно, понравится вашему ребенку. На ней приятно засыпать, а главное, что подушечкой можно играть. В дизайне присутствуют липучки.
Ткань приятна на ощупь, не вызывает раздражение кожи. Порадуйте малыша отличным подарком в виде игрушки-подушки.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
• сертифицированные;
• украинского производства;
• безопасны для детей от 3-х лет;
• надежны в использовании;
• легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 13 см |
| Длина | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


