Мягкая игрушка Мистер Крабс "Губка Боб", 34 см.
Мягкая игрушка краб
Размер (см):
- Высота – 34,
- Ширина – 23,
- Длина – 9,
Материал:
- Основной – микроплюш,
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка мистер Крабс интересна с виду, имеет яркий дизайн, который обязательно понравится Вашим малышам. Мистер Крабс станет любимым персонажем в интересных играх ребятишек. К тому же, благодаря мягкому наполнению и приятной на ощупь ткани, на игрушке можно лежать.
Мистер Крабс – любимый персонаж взрослых и детей, такая игрушка подойдет всем без исключения. Станет удачным подарком, который доставит радость маленьким и взрослым.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


