Мягкая игрушка Планктон
Размер (см):
- Высота – 22,
- Ширина – 10,
- Длина – 6,
Материал:
Основной – микроплюш,
Наполнитель – синтепух.
Вид печати - термотрансферная.
Мягкая игрушка Планктон интересна с виду, имеет яркий дизайн, который обязательно понравится Вашим малышам. Планктон станет любимым персонажем в интересных играх ребятишек. К тому же, благодаря мягкому наполнению и приятной на ощупь ткани, на игрушке можно лежать.
Планктон – любимый персонаж взрослых и детей, такая игрушка подойдет всем без исключения. Станет удачным подарком, который доставит радость маленьким и взрослым.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |
- Цена: 182 ₴


