Мягкая игрушка Зайка Викки (с музыкальным элементом), 45 см.
Игрушка зайка Викки
Размер (см):
- Высота – 45
- Ширина – 13
- Длина – 11
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевая игрушка зайчик по имени Викки высотой 45 см понравится Вашей маленькой девочке. Викки украсит детскую комнату или кроватку. С такой игрушкой интересно играть, развиваться и смотреть мультфильмы. Игрушка кролик станет удачным приобретением в качестве подарка девушкам, ведь "Викки" пользуется огромным спросом на нашем сайте.
Все необходимые для шитья материалы, не содержащие токсичных веществ, безопасны для детской кожи. Ткань приятна на ощупь, легко чистится.
Выбирайте подходящий цвет и дарите радостные эмоции близким людям.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 372 ₴



