Мягкая игрушка Зайка влюбленная, 30 см.
Мягкая игрушка Зайка
Размер (см):
- Высота – 30,
- Ширина – 16
- Длина – 14,
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
- Вид печати - термотрансферная.
Этой милости нет предела. Вы тоже заметили? Это самый красивый зайчонок на просторах интернета. Он поразит каждого ребенка и даже взрослого.
Не ждите момента, доставляйте удовольствия уже сейчас. Для этого нужно только нажать на кнопочку «Купить».
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴




