Мягкая игрушка Зайчонок Victory (с музыкальным элементом), 33 см.
Мягкая игрушка Зайчонок
Размер (см):
- Высота – 33,
- Ширина – 17
- Длина – 12,
Материал:
- Основной – микроплюш, искусственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Новая коллекция мягких игрушек животных Victory представлена милыми зверками, которые сразу покоряют своим внешним видом. Их главная особенность - они не плотно набиты наполнителем, поэтому очень удобно их брать с собой на прогулку или в кроватку. Зверки с коллекции Rich очень мягкие и приятные на ощупь. Собирайте всю коллекцию Rich и радуйте своих малышей.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴







