Мягкая украинская национальная кукла "Украинка" (с музыкальным элементом), 40 см.

412 ₴
- В наличии
- Код: 00417-120
+380 (68) 186-32-86
- +380 (93) 013-37-30
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Украиночка
Размер (см):
- Высота - 40
- Ширина - 17
- Длина - 11.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Фурнитура – пластик.
Куколка в национальном костюме - это отличный подарок и сувенир друзьям и деткам. Украинка исполнена из качественного материала, что гарантирует долгие годы эксплуатации. К тому же, кукла будет напоминать о родной культуре и традициях.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителем напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированы;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежны в использовании;
- легки в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 40 см |
| Длина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Кукла |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


