Мягкая игрушка кот Батон, 75 см.
Мягкая игрушка кот Батон
Размер (см):
- высота - 25
- ширина - 25
- длина - 75.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
- Вид печати - термотрансферная.
Описание мягкой игрушки
Мягкий котик Батон - это чудесный подарок на любой повод и не только. Котик украсит интерьер, станет верным другом для вашего малыша. С игрушкой весело играться в любые игры. К тому же, котик развивает моторику пальчиков. Он приятный и интересный на ощупь.
Мягкая игрушка котик пользуется популярностью среди наших покупателей. Батон - любимец детишек и взрослых. Он отлично подходить в качестве подарка взрослому и ребенку.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 25 см |
| Длина | 75 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴


