Игрушка рукавичка для кукольного театра Козлик, 31 см.
Рукавичка для кукольного театра Козлик
Размер (см):
- высота - 31
- ширина - 28
- длина - 14.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Рукавичка для кукольного театра в виде Козлика. Игрушка исполнена из качественной ткани, удобная в эксплуатации. В ней отлично помещается рука взрослого и ребенка. Перчаточная кукла не вызывает раздражение, материал безопасный для кожи.
Благодаря постановкам кукольного театра, малыши лучше развиваются и обучаются. Такие занятие сближают детей и их родителей. К тому же, участия в кукольном театре прививают любовь к творчеству, улучшают память. Собирайте коллекцию, знакомьте детей с особенностями мира.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 31 см |
| Длина | 14 см |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Кукла |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 183 ₴


