Мягкая игрушка Беззубик девочка, "Как приручить дракона", 45 см.
Игрушка Беззубик девочка
Размер (см):
- высота - 13
- ширина - 22
- длина - 45.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор - вышивка.
Новинка!
"Как приручить дракона" самый обожаемый мультфильм детками и взрослыми. Каждый малыш мечтает иметь собственного дракона.
Собирайте всех персонажей популярного мультика и радуйте деток!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Белый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 45 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



