Детская подушка-игрушка Зайчик Sweet, 72 см.
Подушка Зайчик Sweet
Размер (см):
- высота - 35
- длина - 29
- ширина - 72
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Эта подушка-игрушка не только украсит интерьер вашего дома или детской комнаты, но и станет прекрасным подарком для близких и друзей. Благодаря ее удобной форме и мягкости, она способна создать атмосферу уюта и комфорта, а также стать идеальным средством для расслабления и снятия стресса.
Подушка-игрушка "Зайчик" – отличный выбор для всех, кто хочет добавить немного радости и комфорта в свою жизнь!
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 72 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴


