Мягкая игрушка Гусь-обнимусь, 121 см.
Мягкая игрушка Гусь-обнимусь
Размер (см):
- высота - 16
- ширина - 28
- длина - 121.
Материал:
- Основной – микроплюш, искуственный мех.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка Гусь стала трендом 2023 года. Игрушка изготовлена с приятного на ощупь материала и имеет очень мягкую набивку, поэтому ее можно использовать в качестве и игрушки и подушки, ведь так приятно засыпать в обнимку с гусем. Также Гусь-обнимусь может стать частью Вашего интерьера, который точно не останется незамеченным.
Гусь-обнимусь станет отличным подарком на любой праздник как ребенку, так и взрослому, ведь его полюбили все.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 121 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴



