Мягкая игрушка Патрик Стар, Патрик "Губка Боб", 36 см.
Мягкая игрушка Патрик Стар
Размер (см):
- Высота – 36
- Ширина – 29
- Длина – 11.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Вид печати - термотрансферная.
Плюшевая игрушка Патрик Стар - герой известного мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" и лучший друг Губки Боба. Мягкая игрушка Патрик станет отличным, удачным приобретением в качестве подарка поклонникам истории о Губке Бобе.
Морская звезда Патрик украсит детскую комнату и не только. Благодаря специальной веревке и присоске, игрушку легко прикрепить к разным поверхностям.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴


