Рюкзак Кролик
Размер (см):
- высота - 29
- ширина - 20
- длина - 11.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Это маленький и обаятельный рюкзак в виде кролика, специально созданный для маленьких модниц и модников. Он имеет яркий дизайн и удобный размер, идеально подходит для детских кладов, денег или игрушек. Рюкзачок станет не только практичным аксессуаром для вашего малыша, но и предметом игры и творчества.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴










