Мягкая подушка Обнимашка Морковка, 90 см.
Игрушка Морковь
Размер (см):
- Высота – 90
- Ширина – 20
- Длина – 20.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Мягкая игрушка "Морковь" – это необычный и яркий подарок для детей и взрослых. Сделанная в виде моркови, эта игрушка имеет яркий оранжевый цвет и мягкую текстуру, которая приятна на ощупь. Благодаря своему виду, она станет интересным дополнением к детской или игрушечной коллекции. Кроме того, она может использоваться в качестве декоративного акцента в любом интерьере. Эта мягкая игрушка будет прекрасным спутником для игры и развлечений, а также может послужить как средство для релаксации и снятия стресса.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Высота | 90 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴



