Мягкая игршука-подушка Скай "Щенячий патруль" с пледом, 58 см.
Игрушка-подушка Скай
Размер (см):
- Высота – 17
- Ширина – 23
- Длина – 58.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
Подушка "Скай" из серии "Щенячий патруль" - это мягкая и уютная подушка в форме любимого персонажа. Ее особенность – она комплектуется удобным пледом, который делает этот набор идеальным для уютных вечеров или драгоценного подарка для малыша. Теплая, мягкая и забавная – эта подушка-плед станет любимой вещью каждого ребенка.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 58 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



