Игрушка SK котик
Размер (см):
- высота - 33
- ширина - 12
- длина - 6.
Материал:
- Основной – микроплюш.
- Наполнитель – синтепух.
- Декор – вышивка.
Мягкая игрушка из популярной группы Stray Kids - это не только забавный плюшевый котик, но и объект поклонения для поклонников группы. Она олицетворяет в себе дух и энергию музыкантов, становясь отличным способом выражения любви и поддержки фанатов. Эта мягкая игрушка становится символом связи между группой и ее поклонниками, которая вдохновляет и радует своим присутствием.
Доставка во все регионы Украины.
Мы официальный представитель фабрики и работаем с производителями напрямую, без посредников.
Все товары нашего интернет магазина:
- сертифицированные;
- украинского производства;
- безопасны для детей от 3-х лет;
- надежные в использовании;
- легкие в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴


